форум клана ExclusivE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана ExclusivE » ВНИМАНИЕ!!!!РАЗВОД » ВНИМАНИЕ!!РАЗВОД


ВНИМАНИЕ!!РАЗВОД

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, ну вот неоднократно в нашей игре и в чатах и на форумах и даже на главном сайте игре висит ФАК о кидалах крысах и т.п
И уже сколько народу обожглось и уже даже не знаю, как еще вас ориентировать на бдительность.
По последнему случаю развода буду разбираться сегодня вечером в игре.ПОТОМУ что НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ОДНОГО -  я в игре была с 10ти вечера  до первого часа ночи, как могло такое произойти когда мой основной перс в игре-вообще не понимаю, как можно было провести всё это-в голове не укладывается.Неужели не дошло умом, спросить у меняв клан-чате:" Элька-это ты тем то тем то персом просишь у меня то то и то то????И если честно когда я зашла вечером и была он-лайн я не видела персонажа DeathDancer ни в чате ни в он-лайне вообще не было никакого общения со стороны Ани.Что-то странное и просто не могу понять.Буду разбираться.

СУТЬ не В ЭТОМ.
Суть в том, что я никогда никого не просила мне дать/отдать, вернуть с моего твинка, только с Милой и то вроде никого еще не просила что либо возвращать!!!!!!Только отдаю-если честно(книги, куски, вещи, рецы, адену), но ни в коем случае не собираю.Есть Милая-она км-ее знают.Есть КОШКА-ее тож вроде все знают.Появился Элдер-который теперь уже тоже только мой-но могут быть варианты.Но главное то, что если вдруг каким то персом я что-то и буду вам давать/просить-то только после того, как мы об этом предварительно говорили с Милой и я указала ник этого перса.И никак иначе.Есть гномки еще-но они в принципе моего мужа, а он на этот сервак давным давно забил и если я ими  тоже общаюсь, только тогда когда до этого договорились с Милой!!!Никакие имена никакие знания о клане не должны вас успокаивать.Эти кидала могут знать все, так как специально для этого своими твинками перепрыгивают из клана в клан и узнают там всю инфу о нас.Бороться с ними не реально.Да и не могут быть виноватыми в разводе другие люди,которые и знать не знали о том, что ими представляются.ЗАПОМНИТЕ!!, а самое главное-на будущее просто за правило возьмите.Я собираю ВСЁ только Милой - налог и ресы в кб и (кстати давно уже этим не занималась)!!!! и все мои персы слава Богу одеты и я ни кого не просила никогда помочь одеть меня а уж тем более какого-то моего перса-твинка-все мои персы с пушками и в броне не самой может крутой, но не голые ну и ладно.на то они и твинки
Разводил масса и иногда они знают все наши имена.У меня был случай когда перс назвался Сашей и сказал что он Барбулин и просил меня дать ему 1кк и еще что-то не помню.Только тот тип не знал,что Саша мой муж и сейчас сидит у меня за спиной и ест пельмени :rolleyes: Того перса кстати я вывела за пределы Гирана и просто без предупреждения тремя ударами снесла на ПК дабы знал как врать :tired: -но я же не могу так проследить за всеми и наказать всех разводил.Да и ПК не выход в таких ситуациях))их еще потом отмывать придеться)))По-этому и говорила, что никаким персам от моего имени ничего не давать , если нет до этого Милой.

А тут-хз знает что произошло и хз знает, что делать-второй раз крафт БВ сета (почти целого только без шлема) клан сейчас не потянет.Мне то, что лежит в кб с воздуха не падает(было скрафчено и передано Ане всё , кроме БВ шлема и крафтилось это ЦЕЛИКОМ ВСЁ из кб-ничего ни у кого для этого не просила!!!)Так что буду чтото делать, но врядли за 1-2 ближайших дня-наверное в лучшем случае к субботе, когда соберу у вас ресы и налог

Вобщем , думайте наперед и будьте внимательны

расскажу другую ситуацию.В клане Тонг Толя завел твинк-клан и еще не все сокланы знали его твинка,так вот там было наоборот.Он своим твинком пришел к ребятам отдавать точки и книги на скилы с манора с замка, так его гнома ребята вообще послали подальше!!!!! :D Хотя он и сказал что он Толя Кнарг-они даже брать ничего не захотели, не то чтобы отдавать.А тут-просто верх безалаберности и непонятно что :'(

П.С. ребят и еще-сейчас я перешла на стабильную работу с ненормальным графиком завершения рабочего дня и клиента Линейки на работе ни у меня ни у мужа нет и никто от моего имени по крайней мере в будние дни раньше 8ми-10ти часов вечера в игре быть не может- это тоже как факт того, что бы вы были внимательны

0

2

было на другом серве такое, сказка в пм с "очень похожим" ником моего КЛа, типа бла бла, дай свою корягу, заточу твинком, затем подбегает гном и пишет "это я, и правильный ник твоего КЛ" может даже дать тебе какуюнить хомку для доверия

выход один, максимум внимания;)

также помниться еще один вид развода:
знакомятся с тобой двое в городе и расспрашивают вас о вашем клане и о возможности вступления в него(как правило не плохо одетые), особенно если вас тоже двое

рассказывают сказку о том как достали кланы которые обещают и кидают и о том как они хотят в чесный и порядочный клан
для проверки верности они раздеваются и меняются шмотом друг с другом,  и предлогают вам сделать тоже самое...
и тут главное:
они вам кидают трейд и.......если не заметить кто кинул трейд то можно просто ему отдать свой шмот

мой соклан так отдал сом+5.....

0

3

Так несколько раз пытались развести макса предлагали на шото выменять а грейд шлем , в первый раз в трейд показывали его, потом трейд отменялся и пытались подсунуть шлем другого грейда
Теперь из личного опыта). Внимательно смотрим кто кинул трейд, возможны ситуации когда вы комуто что-то хотели дать, а вам за секунду до етого ктото чужой кинет трейд.
(я так не туда отдал дум тяж, потом таки вернули но запомнил надолго)). Второй случай покупка вещей похожих поназванию, или из разных сетов (я вот умудрился купить дк лайт штаны заместо тяжа)).
P.S. 10 раз подумайте чем когото пк шить, вас с радостью помоют на шмот.

0


Вы здесь » форум клана ExclusivE » ВНИМАНИЕ!!!!РАЗВОД » ВНИМАНИЕ!!РАЗВОД