форум клана ExclusivE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана ExclusivE » Жалобы на сокланов » бывший член клана!! Хочет узнать!!


бывший член клана!! Хочет узнать!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собственно ето касаеться КМ (Эли)!

Я когдато был у вас в клане но потом долгое время не играл и Выгначи меня подумав что я твинк!, Ну дело не в етом!
Я давно хотел спросить у тебя именно Эля, помница мне когдато в КБ лежало 25кк, (после того как все члены клана сдали налог), через дня 2-3 ета сумма пропала и осталось 3кк.

Вопрос! Где делось 22кк???
Ведь мы сдаем налог не на нужды КМ, а на нужды клана.

Прошу ответить мне!!
Если вашь Км решила чтото себе купить так значить ето не надо решать всем колективом а сама взяла и потратила общии бабки,!

А когда комуто чтотонадо то просто заявляешь что типа у меня нет денег, или я не собираюсь тратить такую суму!!
Что разве  не так Эля???

Вобщем я хочю от тебя услышать ответ!!

-1

2

Начнём с того ты не в нашем клане и мы не обязаны перед тобой отчитываться!
Вовторых те деньги и ушли на нужды клана и опять таки никто не обязан перед тобой отчитываться!
А в третих это уже не твоего ума дело, и такого плана притензии к КМ может предъявить только соклан а не кто-то посторонний!

Надеюсь всё внятно обяснил

С уважением Зам КМ

0

3

Задай этот вопрос персонажу DanceWitnMe за помощь в крафте СОМа и персонажу MissEvilCry за помощь в крафте МЖ лайт пуза.
И хочу сказать, что ни один БЫВШИЙ ЧЛЕН клана не давал клану отдачи на столько на сколько наш скромный и маленький клан умудрялся всем помогать-то бишь твой бывший КМ

0

4

Но всеже Ты Эля не должна р распоряжаешься деньгами и вещами которые лежат в клан банке как тебе захочеться, ето не правильно с твоей стороны ето все не твое а опщее и перет тем как что либо сделать или продать или одать ды должна посоветоваться с игроками!!  и Нехрен сьежать на DanceWitnMe  и MissEvilCry, хоть и ушли они, ето не означает что надо их позорить и унижать, что ты все время о них говоришь и пытаешься опозорить, тем самым ты унижаешь себя саму!!!!!! Я все сказал, удачи надеюсь что из моих слов ты что то поняла!! И учти у вас никогда не будет дружелюбного колектива потому что ты сама все решаешь, а должны все решать,, еслибы ты одна ложила все вещи в КБ то да ты моглаб ими распоряжаться, а так наверно ты нехера туда не ложешь, но берешь что тебе захочеться  и без просу у соклановцев!!!

+1

5

Storm написал(а):

Бли на какие нужды???? На какие обьясни, клан без КХ, клан проктически не вчем  не помогает своим соклановцам, а налог каждую неделю берет!!!!!! Так какие могут быть нужды, может нужды КМ и замы КМ???????? Да вот ето нужды ппц!!!!!!

ТЫ многоуважаемый зам КМ, сдаешь налог вобще???
Да дурацкий вопрос конечно скажишь что  да!!!

Отредактировано Инкогнито (2008-02-04 10:33:40)

0

6

ПИЗ :cheesy: , ЧТО СЮДА НИКТО С ВАШИХ СОКЛАНОВ НЕ ЗАХОДИТ????
ДА БЛ :cheesy:  КАКОЙ КМ И ЕГО ЗАМЫ ТАКОЙ И КЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Заходим конечно с интересом читаем твои сообщения). Как видишь никто ни из бывших, ни из нынешних членов клана не жалуется. Только ты один чем-то недоволен.Да ещё и стыдишся назваться.

0

8

Инкогнито написал(а):

ТЫ многоуважаемый зам КМ, сдаешь налог вобще???
Да дурацкий вопрос конечно скажишь что  да!!!

Не угадал я не сдаю налог и я не сдаю ресы НО Я В КАЖДЫЙ КРАФТ ДОКЛАДЫВАЮ НЕ МАЛО СВОИХ НАМАНОРИНЫХ РЕСОВ. А это получаеться значительно болше налога и ресов. А если тебе лично клан ничего не сделал значит ты был таким хорошим сокланом.

Инкогнито написал(а):

И учти у вас никогда не будет дружелюбного колектива потому что ты сама все решаешь

Ошибаешься у нас довольно дружеский колектив И если ты это не знаешь то ты явно не долго у нас пробыл а не дружественны мы только к таким как ты.

Инкогнито написал(а):

Бли на какие нужды???? На какие обьясни, клан без КХ, клан проктически не вчем  не помогает своим соклановцам, а налог каждую неделю берет!!!!!! Так какие могут быть нужды, может нужды КМ и замы КМ???????? Да вот ето нужды ппц!!!!!!

Нужы это не только на КХ. Нужды это ещё всякие ресы куски гемы кристалы и.т.д Которые элька покупает за деньги из кб

Инкогнито написал(а):

клан проктически не вчем  не помогает своим соклановцам

И опять промах мы помогаем достаточно часто, или тебе ещё список всего чего мы скрафтили и не скрафтили показать? так не дождёшься.

В итоге одни промахи, а из этого следует что ты ничего не знаешь о нашем клане. Мне даже интересно был ли ты у нас когда-то в клане. И как сказал паша что даже стыдишься называться

0

9

Инкогнито написал(а):

Но всеже Ты Эля не должна р распоряжаешься деньгами и вещами которые лежат в клан банке как тебе захочеться, ето не правильно с твоей стороны ето все не твое а опщее и перет тем как что либо сделать или продать или одать ды должна посоветоваться с игроками!!  и Нехрен сьежать на DanceWitnMe  и MissEvilCry, хоть и ушли они, ето не означает что надо их позорить и унижать, что ты все время о них говоришь и пытаешься опозорить, тем самым ты унижаешь себя саму!!!!!! Я все сказал, удачи надеюсь что из моих слов ты что то поняла!! И учти у вас никогда не будет дружелюбного колектива потому что ты сама все решаешь, а должны все решать,, еслибы ты одна ложила все вещи в КБ то да ты моглаб ими распоряжаться, а так наверно ты нехера туда не ложешь, но берешь что тебе захочеться  и без просу у соклановцев!!!

Прочитав твоё сообщение у меня вознакло желание услышать конкретно хоть один факт, а так это все общие слова ты не назвал не одного человека кому именно не помогли с крафтом. А персонажу DanceWitnMe я сама скрафтила сом практически за свои деньги сама купила лезвия , кристалы , гемы и ресы и в итоге я оказалась ещё и вымогателем когда попросила у него отдать мне только кристалы или ты считаешь что он должен всё на халяву получать. Покуда я знаю и сама была и в других кланах кристалы и гемы покупают все сами, а у нас это делает К М с денег клана. Что ты мне на это ответишь? Наберись всётаки мужества и назови себя а не как шакал из подтишка нагадил и збежал. Когда человек говорит правду он не боится назвать себя, а так это бональный поклёп.

0

10

У нас дружный клан, и али тоже!!!
Чо непопроси, всегда както помогут.
Например мне давали 500к и 1кк и гаварили можна не вазвращать.
Севодня например мне кучу разних ресурсов для крафта просто подарилил мне челавек з али.
А у некоторих (наверно ка ты) попросиш 10к и то недадут!!!
И какая тебе разница что творитса у нас в клане ??

0

11

HaGark написал(а):

Хочю тебя огарчить у вас не дружное али!! Очень жаль но ето правда

0

12

Вобщем я все понял все на морозе и толком никто нече ответить не может!!

0

13

Тебе ответили более, чем достаточно и более, чем заслуживает внимания
По существу ты ничего не сказал.Не предъявил ни одного факта.Всё, что было сказано-грязный поклёп.Тем паче, что поклёпы от анонимов может и ценились в сталинские времена,но не сейчас и не в этой игре)))
Не хватает мужества назвать себя-нечего поганить форум.
Тему закрываю.

+1


Вы здесь » форум клана ExclusivE » Жалобы на сокланов » бывший член клана!! Хочет узнать!!